8.6

Цена и характеристики Motorola Edge 60 Fusion

Global  •  12GB  •  256GB
4 версии
Выберите версию
Краткое описание

Техническая документация Motorola Edge 60 Fusion

Описание

Xорошо
Можно улучшить
  • качество изображения
  • Быстрая зарядка
  • хрупкое
  • Цена
  • Не годится для игр
  • Перегрев

Найти лучшую цену для Motorola Edge 60 Fusion - нелегкая задача. Здесь вы найдете где купить Motorola Edge 60 Fusion по лучшей цене. Мы постоянно отслеживаем цены в более чем 80 магазинах, так что вы сможете найти надежного дилера с лучшей ценой.

Бренд

Бренд Motorola
Другие названия PB7E0037SE, XT2503-4
Топ продаж
мобильные телефоны Motorola

Цены на Motorola Edge 60 Fusion

Версии и цены
Motorola Edge 60 Fusion • Global · 8GB · 256GB 21069 ₽
Motorola Edge 60 Fusion • Global · 12GB · 256GB 26217 ₽
Motorola Edge 60 Fusion • India · 8GB · 128GB
Motorola Edge 60 Fusion • India · 8GB · 256GB

Дата выхода

Дата выходаапрель 2025, 1 год назад

Родственный

Предшественник
Преемники
Аналогичное название

Дизайн и экран Motorola Edge 60 Fusion

Галерея изображений

Галерея изображений
  • где купить Motorola Edge 60 Fusion
  • лучшая цена для Motorola Edge 60 Fusion
  • предложения для Motorola Edge 60 Fusion
  • магазины в которых продаются Motorola Edge 60 Fusion
  • купить Motorola Edge 60 Fusion дешево
  • где купить Motorola Edge 60 Fusion
  • лучшая цена для Motorola Edge 60 Fusion
  • предложения для Motorola Edge 60 Fusion
  • магазины в которых продаются Motorola Edge 60 Fusion
  • купить Motorola Edge 60 Fusion дешево
  • где купить Motorola Edge 60 Fusion
  • лучшая цена для Motorola Edge 60 Fusion
  • предложения для Motorola Edge 60 Fusion

Структура

Размер
73.0 mm•161.0 mm•8.0 mm
Распечатать модель телефона
Вес 178 g
Поверхность использования 92 %
Материалы Кожа
Сертификат сопротивления (пыль, Вода) IP68, IP69 , MIL-STD-810H
Цвета
черный
синий
розовый
серый
коричневый
зелёный
фиолетовый
Ремонтопригодность Класс A B C D E
Устойчивость к падениям Класс A B C D E • 270 падений без повреждений
Посмотреть европейский паспорт

Экран

Диагональ
6.67"
Тип pOLED
Соотношение сторон 20:9
Разрешение 1220 x 2712 px • QHD
Плотность 446 ppi • Очень высокая плотность
Пиковая яркость 4500 nits
Максимальная яркость (HBM) 1400 nits
Другие
  • Отверстие в экране
  • Частота обновления 120 Гц
  • HDR10+
  • DCI-P3
  • Экран 10 бит
  • Dolby Vision
  • Устойчив к царапинам
  • Dual Edge Экран
  • 3D curved glass screen
  • Стекло Gorilla Glass 7i от компании Corning
  • Емкостный
  • Мультитач
  • Безрамный
Лучшие мобильные телефоны с большим экраном
Отзывы о дизайне и экране

По мнению наших пользователей, экран великолепен благодаря разрешению 1.5K, частоте 120 Гц и изогнутому дизайну. Хотя он чувствителен к царапинам, его визуальное качество очень ценится.

Этот мобильный телефон устойчив к падениям и царапинам?
7.5

54 отзывов

Этот телефон кажется Вам красивым?
9.3

54 отзывов

Вы считаете его удобным?
8.9

54 отзывов

Хорошо ли на нем видно на солнце?
8.8

54 отзывов

Посмотреть все 54 отзывов

Motorola Edge 60 Fusion Производительность и компоненты

Процессор

Модель MediaTek Dimensity 7300
CPU 4xCortex•A78 2.5GHz + 4xCortex•A55 2.0GHz
Тип Octa-Core
Нанометр 4 nm
Частота 2.5 GHz
64 Bits Да
Другие смартфоны с Dimensity 7300 процессора

Графика

GPU Arm Mali-G615 MC2

RAM

RAM 12 GB
Тип LPDDR4X RAM
Другие смартфоны с 12GB оперативной памяти

Antutu

Оценка
640.000 • Antutu v10
лучший результат среди 76% устройств

Хранилище

Вместимость 256 GB
Тип УФС-хранилище 2.2
Возможность расширения? (Слот SD) Да , SD в отдельном слоте
Другие смартфоны с 256GB внутренней памяти

Безопасность

Сканер отпечатков пальцев Да, на экране

Сенсоры

Отпечаток пальца Да
Датчик приближения Да
Датчик освещения Да
Акселерометр Да
Компас Да
Гироскоп Да
Аудио
Аудио
  • Dolby Atmos
  • Стерео динамики
  • 2 микрофона
Прочее
Уведомления LED --
Система охлаждения Нет
Игровые кнопки Нет
Отзывы о производительности

По мнению наших пользователей, производительность плавная для повседневного использования и средних игр. Они сообщают о перегреве и задержках в очень требовательных играх, а оперативная память может быть ограничивающим фактором.

У него хороший звук?
8.7

54 отзывов

Он хорошо работает при ежедневном пользовании?
9.0

54 отзывов

Каков Ваш опыт по играм с высокими требованиями?
7.5

54 отзывов

Посмотреть все 54 отзывов

Камеры Motorola Edge 60 Fusion

Тройная задняя камера

Стандартная
1
Разрешение 50 Mpx
Диафрагма ƒ/ 1.8
Сенсор Sony LYT-700C
Тип CMOS
Размер датчика 1/1.56"
Размер пикселя 2.00 µm
Биннинг пикселей 1-4 (2x2)
Широкоугольный + макро объектив
2
Разрешение
13 Mpx
Диафрагма
ƒ/ 2.2
Сенсор
--
Тип
CMOS
Размер пикселя
1.12 µm
3
Разрешение
5 Mpx
Диафрагма
Unknow
Сенсор
--
Тип
--
Размер пикселя
--
Вспышка Dual LED
Оптическая стабилизация Да
Видео Замедленная съемка Да, 960 fps
Особенности
  • Промежуток времени
  • 4K видео
  • Цифровой зум
  • Тройная камера
  • Digital image stabilization
  • Оптическая стабилизация изображения
  • Автофо́кус
  • Сенсорная фокусировка
  • Непрерывный автофокус
  • Ручная фокусировка
  • Phase detection autofocus (PDAF)
  • Dual PDAF
  • Серийная съёмка
  • Географические метки
  • Панорамная съёмка
  • HDR съёмка
  • Распознавание лиц
  • Настройки баланса белого
  • Настройка ISO
  • Компенсация экспозиции
  • Режим сцены
  • Таймер
  • Двойной захват
  • RAW
  • Ночной режим
Другие смартфоны с LYT-700C модели объективаДругие смартфоны с Dual LED

Селфи

Разрешение 32 Mpx
Диафрагма ƒ/ 2.45
Сенсор --
Тип CMOS
Размер пикселя --
Смотрите больше деталей
Отзывы о камере

По мнению наших пользователей, задние камеры очень хорошие, с четкостью и возможностью записи 4K. Фронтальная камера и зум, однако, получают критику за свое качество.

Качество дневных фотографий
8.7

54 отзывов

Качество ночных фотографий
7.8

54 отзывов

Качество фотографий селфи
8.1

54 отзывов

У него мощная вспышка?
8.1

54 отзывов

Посмотреть все 54 отзывов
Frequency Checker

Совместимость с сетями

Нет официальных сетевых диапазонов
Перейдите к инструменту

Передача данных Motorola Edge 60 Fusion

Диапазоны

5G n1 (2100), n2 (1900 PCS), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n28b (700), n28a (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (1700), n77 (3700), n78 (3500)
4G LTE B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B12 (700), B13 (700), B17 (700), B18 (800), B19 (800), B20 (800), B25 (1900+), B26 (850), B28b (700), B28a (700), B38 (TDD 2600), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500), B42 (TDD 3500), B66 (1700/2100)
3G B1 (2100), B2 (1900), B4 (1700/2100 AWS A-F), B5 (850), B8 (900)
2G B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
Нет официальных сетевых диапазонов

SIM-карта

ТипDual SIM Dual Standby (Nano SIM + eSIM)

SIM-карты (MiniSIM) могут обрезаться до MicroSIM, MicroSIM могут обрезаться до NanoSIM, и даже, можно обрезать SIM-карту до NanoSIM (но последнее не рекомендуется). Скачайте это SIM Cutting Template и забудьте о покупке новой SIM-карты Вашего оператора...

Wi-fi

Поддерживаемые стандарты 802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n , 802.11n 5GHz , 802.11ac, WiFi 6 (802.11ax) , WiFi 6E
Прочее
  • Dual band
  • Wi-Fi Hotspot
  • Wi-Fi Прямой
  • Wi-Fi Display
  • Wi-Fi MiMO

Bluetooth

Версия Bluetooth 5.4 LEНизкое энергопотребление
Режимы
  • A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
  • LE (Low Energy)
  • APT-x
  • LDAC
  • SBC

Спутниковая навигация

Поддержка GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Galileo, GPS (L1+L5), Galileo (E1+E5a)

USB

Зарядка Да
Запоминающее устройство Да
USB на ходу (OTG) Да
USB Тип C Да

SAR

Европейский измерения 0.950 W/Kg на голове, 1.220 W/Kg на теле

Европейским Союзом установлен лимит 2 Вт/кг в среднем на 10 граммов ткани.

Что такое SAR Motorola Edge 60 Fusion?
Прочее
NFC
Да
Аудио разъем
Нет
FM-радио
Нет
Синхронизация с компьютером
Да
OTA-синхронизация
Да
Tethering.
Да
VoLTE
Да
Нет официальных сетевых диапазонов
Да
eSIM
Да
Отзывы о подключении

По мнению наших пользователей, подключение 5G, покрытие и защита IP68/IP69 являются сильными сторонами. Отсутствие разъема 3.5 мм является отрицательным моментом.

У него хорошая зона покрытия?
8.5

54 отзывов

Качество GPS
8.7

54 отзывов

А wifi?
9.1

54 отзывов

Посмотреть все 54 отзывов

Аккумулятор Motorola Edge 60 Fusion

Емкость
5200 mAh
Тип Li-Polymer
Быстрая зарядка Да , 68.0W
Прочее
  • Обратная зарядка
  • Несъемный
Эффект
AGA
Время работы на одной зарядке ~ 59h
Циклы зарядки 1600 циклов
Посмотреть европейский паспорт
Отзывы о батарее

По мнению наших пользователей, батарея обеспечивает хорошую ежедневную автономность и быструю зарядку 68 Вт. Ее продолжительность уменьшается при интенсивных играх, и некоторые отмечают перегрев при зарядке.

На какое время хватает заряда этой батареи?
  • 6%
    Два дня и более
  • 54%
    Хватает на день и больше
  • 28%
    Один день
  • 13%
    Меньше дня
  • 0%
    Меньше полдня

54 отзывов

Посмотреть все 54 отзывов

Программное обеспечение Motorola Edge 60 Fusion

Программное обеспечение

Операционная система Android 16
Android 16
Сервисы Google Сервисы Google Services
Обновления
  • Операционная система: 3 лет
  • Патч безопасности: 4 лет
Другие смартфоны с Android 16 операционной системы
Отзывы о программном обеспечении
Он продавался с предустановленными приложениями?
  • 26%
    Он продается с чистой операционной системой
  • 72%
    Он продается с предустановленными приложениями, но они не мешают
  • 2%
    У него есть предустановленные приложения, которые я не могу удалить

54 отзывов

На него обычно поступают обновления?
  • 38%
    Один раз в два месяца или меньше
  • 58%
    Каждые полгода
  • 3%
    Один раз в год
  • 3%
    Никогда

54 отзывов

Посмотреть все 54 отзывов

Отзывов Пользователей о Motorola Edge 60 Fusion

Обзор клиентов

8.8
  • 45
  • 9
  • 0
  • 0
  • 0
54 отзывов
  • Экран8.6
  • Производительность8.4
  • Камера8.2
  • Передача данных8.7
  • Аккумулятор8.0
Хотите оставить своё мнение?

Вы потратите на это одну минуту и поможете людям принять решение.

Я вам кратко расскажу

Пользователи Kimovil считают, что это очень сбалансированный телефон с отличным соотношением цены и качества. Они отмечают его премиальный дизайн и общую плавность для повседневного использования. Однако некоторые сообщают о перегреве во время интенсивных игровых сессий.

Последние отзывы

Посмотреть все 54 отзывов

сравнить

Добавить для сравнения

Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения или любые другие существующие ошибки в опубликованной информации. Любая гарантия отвергается, с уважением по отношению к этой информации. Полное или частичное воспроизведение данного сайта запрещено в любой форме и любыми средствами без предварительного письменного разрешения. Товарные знаки, логотипы устройства производителя, программное обеспечение software и т.д., являются собственностью их соответствующих владельцев.

Сообщить об ошибке
Последнее обновление
9 октября 2026 г.
Статус
  • Слухи
  • Предпродажная
  • Новый
  • Продажа
Последние изменения
  • Новое мнение 4 дня назад
  • Версия 3 месяца назад
  • Название, RAM 3 месяца назад
  • Особенности 4 месяца назад
  • Хранение 6 месяцев назад
  • Плюсы и минусы 6 месяцев назад
  • Камера 1 год назад
  • Толщина 1 год назад
  • AnTuTu 1 год назад
  • ширина, высота, Вес, Мощность (mAh), Рынок, Процессор, SIM-карта 1 год назад
8.6
Ценa-Качество
от KI
  • 9.5 Дизайн и экран
  • 7.0 Производительность и компоненты
  • 7.7 Камера
  • 8.0 Передача данных
  • 7.2 Аккумулятор
Что такое показатель Ki?
Ki – это автоматически рассчитываемый показатель на основе спецификаций и цен устройств. Он рассчитывается с помощью более 200 переменных для оценки смартфонов, планшетов и других устройств от самых лучших до самых худших.
Как мы рассчитываем Ki?

В этом случае для определения показателя мы оцениваем 5 общих аспектов:

  • дизайн и экран
  • оборудование и производительность
  • камера
  • возможности подключения
  • батарея

После оценки этих 5 факторов мы вводим переменную цен. Это означает, что любые два устройства с одинаковыми оценками получают различные показатели Ki при сравнении качества с ценой.

Даже устройство, которое объективно хуже, чем другое, может иметь более высокий показатель Ki, если у него лучше цена.

Меняется ли показатель Ki?

С течением времени показатель Ki меняется. Когда на рынке появляются новые устройства с лучшими спецификациями, показатель Ki более старых устройств понижается, при этом он постоянно компенсируется понижением цены.