?

Цена и характеристики Lava Aura Curve

India  •  6GB  •  128GB
1 версия
Выберите версию

Техническая документация Lava Aura Curve

Описание

Найти лучшую цену для Lava Aura Curve - нелегкая задача. Здесь вы найдете где купить Lava Aura Curve по лучшей цене. Мы постоянно отслеживаем цены в более чем 80 магазинах, так что вы сможете найти надежного дилера с лучшей ценой.

Бренд

Бренд Lava
Топ продаж
мобильные телефоны Lava

Цены на Lava Aura Curve

Версии и цены
Lava Aura Curve • India · 6GB · 128GB

Дата выхода

Дата выходаОктябрь 2026, 13 дней назад

Дизайн и экран Lava Aura Curve

Галерея изображений

Галерея изображений
  • где купить Lava Aura Curve
  • лучшая цена для Lava Aura Curve
  • предложения для Lava Aura Curve
  • магазины в которых продаются Lava Aura Curve

Структура

Размер
73.5 mm•162.2 mm•8.5 mm
Распечатать модель телефона
Вес 184 g
Поверхность использования 89 %
Материалы Поликарбонат , Стекло , Кожа
Сертификат сопротивления (пыль, Вода) IP64 , MIL-STD-810H
Цвета
синий
серебро

Экран

Диагональ
6.67"
Тип LCD
Соотношение сторон 20:9
Разрешение 1080 x 2400 px • FHD+
Плотность 394 ppi • Высокая плотность
Пиковая яркость 1100 nits
Максимальная яркость (HBM) 800 nits
Другие
  • Отверстие в экране
  • Сертифицировано SGS
  • 1920 Hz PWM
  • Частота обновления 144 Гц
  • Частоту дискретизации 240 Гц
  • Всегда включенный дисплей
  • TÜV Rheinland Eye Comfort Certification
  • DCI-P3
  • Экран 10 бит
  • Устойчив к царапинам
  • 3D curved glass screen
  • AGC glass
  • Емкостный
  • Мультитач
  • Безрамный
Лучшие мобильные телефоны с большим экраном
Прочее
Extra
Мини задний экран

Lava Aura Curve Производительность и компоненты

Процессор

Модель MediaTek Dimensity 7100
CPU 4x2.4 GHz ARM Cortex•A78+4x 2.0 GHz ARM Cortex•A55
Тип Octa-Core
Нанометр 6 nm
Частота 2.4 GHz
64 Bits Да
Другие смартфоны с Dimensity 7100 процессора

Графика

GPU Mali-G610 MC2

RAM

RAM 6 GB
Тип RAM LPDDR5
Другие смартфоны с 6GB оперативной памяти

Antutu

Оценка
875.000 • Antutu v11
лучший результат среди 79% устройств

Хранилище

Вместимость 128 GB
Тип УФС-хранилище 2.2
Возможность расширения? (Слот SD) Нет
Другие смартфоны с 128GB внутренней памяти

Безопасность

Сканер отпечатков пальцев Да, на экране

Сенсоры

Отпечаток пальца Да
Датчик приближения Да
Датчик освещения Да
Акселерометр Да
Компас Да
Гироскоп Да
Датчик гравитации Да
Аудио
Аудио
  • Микрофон с шумоподавлением
  • Стерео динамики
  • 2 микрофона
Прочее
Уведомления LED --
Система охлаждения Нет
Игровые кнопки Нет

Камеры Lava Aura Curve

Задняя камера

Стандартная
1
Разрешение 10 Mpx
Диафрагма ƒ/ 1.8
Угол обзора 79°
Сенсор Sony IMX754
Тип CMOS BSI
Размер датчика 1/3.52"
Размер пикселя 1.12 µm
Вспышка Dual LED
Оптическая стабилизация Нет
Видео Замедленная съемка Да, 60 fps
Особенности
  • Датчик мерцания
  • Цифровой зум
  • Двойная камера
  • Digital image stabilization
  • Автофо́кус
  • Сенсорная фокусировка
  • Phase detection autofocus (PDAF)
  • Географические метки
  • HDR съёмка
  • Распознавание лиц
  • Настройки баланса белого
  • Настройка ISO
  • Компенсация экспозиции
  • Режим сцены
  • Таймер
  • Фронтальная вспышка
Другие смартфоны с IMX754 модели объективаДругие смартфоны с Dual LED

Селфи

Разрешение 13 Mpx
Диафрагма ƒ/ 2.0
Сенсор --
Тип CMOS
Размер пикселя --
Смотрите больше деталей
Frequency Checker

Совместимость с сетями

Нет официальных сетевых диапазонов
Перейдите к инструменту

Передача данных Lava Aura Curve

Диапазоны

5G n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n8 (900), n28b (700), n28a (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (1700), n77 (3700), n78 (3500)
4G LTE B1 (2100), B3 (1800), B5 (850), B8 (900), B28b (700), B28a (700), B38 (TDD 2600), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500)
3G B1 (2100), B2 (1900), B5 (850), B8 (900)
2G B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
Нет официальных сетевых диапазонов

SIM-карта

ТипDual SIM Dual Standby (Nano SIM + Nano SIM)

SIM-карты (MiniSIM) могут обрезаться до MicroSIM, MicroSIM могут обрезаться до NanoSIM, и даже, можно обрезать SIM-карту до NanoSIM (но последнее не рекомендуется). Скачайте это SIM Cutting Template и забудьте о покупке новой SIM-карты Вашего оператора...

Wi-fi

Поддерживаемые стандарты 802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n , 802.11n 5GHz , 802.11ac, WiFi 6 (802.11ax)
Прочее
  • Wi-Fi Hotspot
  • Wi-Fi Прямой
  • Wi-Fi Display

Bluetooth

Версия Bluetooth 5.4 LEНизкое энергопотребление
Режимы
  • A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
  • EDR (Enhanced Data Rate)
  • HID (Human Interface Profile)
  • LE (Low Energy)
  • LDAC
  • SBC
  • AAC

Спутниковая навигация

Поддержка GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, Galileo

USB

Зарядка Да
Запоминающее устройство Да
USB Тип C Да
USB Host 2.0 Да

SAR

-- --
Прочее
NFC
Да
Аудио разъем
Нет
FM-радио
Нет
Синхронизация с компьютером
Да
OTA-синхронизация
Да
Инфракрасный
Да
Tethering.
Да
VoLTE
Да
Нет официальных сетевых диапазонов
Да

Аккумулятор Lava Aura Curve

Емкость
6000 mAh
Тип Si-Carbon Li-Ion
Быстрая зарядка Да , 45.0W
Прочее
  • Bypass Charging
  • Обратная зарядка
  • Несъемный

Программное обеспечение Lava Aura Curve

Программное обеспечение

Операционная система Android 16
Android 16
Сервисы Google Сервисы Google Services
Widevine L1 Да
Другие смартфоны с Android 16 операционной системы

Отзывов Пользователей о Lava Aura Curve

Обзор клиентов

Не хватает отзывов
Нет оценок
    Хотите оставить своё мнение?

    Вы потратите на это одну минуту и поможете людям принять решение.

    сравнить

    Добавить для сравнения

    Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения или любые другие существующие ошибки в опубликованной информации. Любая гарантия отвергается, с уважением по отношению к этой информации. Полное или частичное воспроизведение данного сайта запрещено в любой форме и любыми средствами без предварительного письменного разрешения. Товарные знаки, логотипы устройства производителя, программное обеспечение software и т.д., являются собственностью их соответствующих владельцев.

    Сообщить об ошибке
    Последнее обновление
    3 ноября 2026 г.
    Статус
    • Слухи
    • Предпродажная
    • Новый
    • Продажа
    Последние изменения
    • Камера Сегодня
    • Версия Сегодня
    • AnTuTu, Камера, Камера, Мощность (mAh), Камера, модель датчика, модель датчика, Тип датчика, Камера, Камера, Фото, Фото, Особенности Сегодня
    • Другие названия, ширина, высота, Толщина, Вес, Дюймов, Разрешение, Плотность, Сканер отпечатков пальцев Сегодня
    • Название Сегодня
    ?
    Ценa-Качество
    от KI
    Нет в наличии
    Что такое показатель Ki?
    Ki – это автоматически рассчитываемый показатель на основе спецификаций и цен устройств. Он рассчитывается с помощью более 200 переменных для оценки смартфонов, планшетов и других устройств от самых лучших до самых худших.
    Как мы рассчитываем Ki?

    В этом случае для определения показателя мы оцениваем 5 общих аспектов:

    • дизайн и экран
    • оборудование и производительность
    • камера
    • возможности подключения
    • батарея

    После оценки этих 5 факторов мы вводим переменную цен. Это означает, что любые два устройства с одинаковыми оценками получают различные показатели Ki при сравнении качества с ценой.

    Даже устройство, которое объективно хуже, чем другое, может иметь более высокий показатель Ki, если у него лучше цена.

    Меняется ли показатель Ki?

    С течением времени показатель Ki меняется. Когда на рынке появляются новые устройства с лучшими спецификациями, показатель Ki более старых устройств понижается, при этом он постоянно компенсируется понижением цены.