9.7

Цена и характеристики POCO F9 Pro

Global  •  12GB  •  256GB
2 версии
Выберите версию

Техническая документация POCO F9 Pro

Описание

Xорошо
Можно улучшить
  • аккумулятор
  • Powerfull SOC
  • NFC
  • дизайн
  • Перегрев
  • Внешнее хранилище

Найти лучшую цену для POCO F9 Pro - нелегкая задача. Здесь вы найдете где купить POCO F9 Pro по лучшей цене. Мы постоянно отслеживаем цены в более чем 80 магазинах, так что вы сможете найти надежного дилера с лучшей ценой.

Бренд

Бренд POCO
Другие названия 2607APCA5G
Топ продаж
мобильные телефоны POCO

Цены на POCO F9 Pro

Версии и цены
POCO F9 Pro • Global · 12GB · 256GB 56487 ₽
POCO F9 Pro • Global · 12GB · 512GB 54960 ₽

Дата выхода

Дата выходасентябрь 2026, 1 месяц назад

Родственный

Предшественник
Аналогичное название

Дизайн и экран POCO F9 Pro

Галерея изображений

Галерея изображений
  • где купить POCO F9 Pro
  • лучшая цена для POCO F9 Pro
  • предложения для POCO F9 Pro
  • магазины в которых продаются POCO F9 Pro
  • купить POCO F9 Pro дешево
  • где купить POCO F9 Pro
  • лучшая цена для POCO F9 Pro
  • предложения для POCO F9 Pro
  • магазины в которых продаются POCO F9 Pro
  • купить POCO F9 Pro дешево
  • где купить POCO F9 Pro
  • лучшая цена для POCO F9 Pro
  • предложения для POCO F9 Pro

Структура

Размер
75.2 mm•157.5 mm•8.6 mm
Распечатать модель телефона
Вес 206 g
Поверхность использования 91 %
Материалы Поликарбонат
Сертификат сопротивления (пыль, Вода) IP68, IP69
Цвета
черный
белый
зелёный
Ремонтопригодность Класс A B C D E
Устойчивость к падениям Класс A B C D E • 90 падений без повреждений
Посмотреть европейский паспорт

Экран

Диагональ
6.59"
Тип AMOLED
Соотношение сторон 19.5:9
Разрешение 1156 x 2510 px • FHD+
Плотность 419 ppi • Очень высокая плотность
Другие
  • Отверстие в экране
  • Частота обновления 185 Гц
  • Частоту дискретизации 480 Гц
  • Пиковая яркость - 4500 кд/м²
  • Яркость - 2200 кд/м²
  • Всегда включенный дисплей
  • HDR10+
  • DCI-P3
  • DC dimming
  • Экран 12 бит (10-bit +2-bit FRC)
  • Dolby Vision
  • Устойчив к царапинам
  • Dragontrail Pro glass
  • Xiaomi Longjing Glass
  • Емкостный
  • Мультитач
  • LTPS (Low Temperature PolySilicon silicon)
  • Безрамный
Лучшие мобильные телефоны с большим экраномЛучшие мобильные телефоны с AMOLED-экраном

POCO F9 Pro Производительность и компоненты

Процессор

Модель Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 V
CPU 2x4.6 GHz ARM + 6x3.62 GHz ARM
Тип Quad-Core
Нанометр 3 nm
Частота 4.6 GHz
64 Bits Да
Другие смартфоны с Qualcomm Snapdragon 8 Gen процессора

Графика

GPU Adreno 840

RAM

RAM 12 GB
Тип RAM LPDDR5X Ultra Pro Quad Channel
Другие смартфоны с 12GB оперативной памяти

Antutu

Оценка
3.650.400 • Antutu v11
лучший результат среди 98% устройств

Хранилище

Вместимость 256 GB
Тип УФС-хранилище 4.1
Возможность расширения? (Слот SD) Нет
Другие смартфоны с 256GB внутренней памяти

Безопасность

Сканер отпечатков пальцев Да, на экране

Сенсоры

Отпечаток пальца Да
Датчик освещения Да
Акселерометр Да
Компас Да
RGB Да
Ультразвуковое приближение Да
Аудио
Аудио
  • Dolby Atmos
  • Hi-Res Audio
  • Стерео динамики
Прочее
Уведомления LED --
Система охлаждения Да
Игровые кнопки Нет

Камеры POCO F9 Pro

Тройная задняя камера

Стандартная
1
Разрешение 200 Mpx
Диафрагма ƒ/ 1.69
Сенсор Samsung ISOCELL HP5
Тип ISOCELL
Размер датчика 1/1.56"
Размер пикселя 0.80 µm
Биннинг пикселей 1-4 (2x2)
Широкоугольный + макро объектив
2
Разрешение
8 Mpx
Диафрагма
ƒ/ 2.2
Угол обзора
102°
Сенсор
--
Тип
ISOCELL
Размер пикселя
--
Телеобъектив
3
Разрешение
50 Mpx
Диафрагма
ƒ/ 2.0
Оптический зум
2.5x
Сенсор
Samsung S5KJN5
Тип
ISOCELL
Размер датчика
1/2.76"
Размер пикселя
0.64 µm
Биннинг пикселей
1-4 (2x2)
Вспышка Dual LED
Оптическая стабилизация Да
Видео Замедленная съемка Да, 1920 fps
Особенности
  • Следящая автофокусировка
  • Датчик мерцания
  • Подавление шума
  • Промежуток времени
  • 4K видео
  • 8K видео
  • Цифровой зум
  • Оптический зум
  • OIS на объективе с оптическим зумом
  • Тройная камера
  • Digital image stabilization
  • Оптическая стабилизация изображения
  • Ультра стабильное видео
  • Автофо́кус
  • Сенсорная фокусировка
  • Непрерывный автофокус
  • Ручная фокусировка
  • Phase detection autofocus (PDAF)
  • Laser autofocus (LAF)
  • Серийная съёмка
  • Географические метки
  • Панорамная съёмка
  • HDR съёмка
  • Распознавание лиц
  • Настройки баланса белого
  • Настройка ISO
  • Компенсация экспозиции
  • Режим сцены
  • Таймер
  • Ночной режим
  • RAW 12 bits
Другие смартфоны с ISOCELL HP5 модели объективаДругие смартфоны с Dual LED

Селфи

Разрешение 32 Mpx
Диафрагма ƒ/ 2.2
Сенсор Omnivision OV32D
Тип CMOS
Размер датчика 1/3.6"
Размер пикселя 0.61 µm
Биннинг пикселей 1-4 (2x2)
Смотрите больше деталей
Frequency Checker

Совместимость с сетями

Нет официальных сетевых диапазонов
Перейдите к инструменту

Передача данных POCO F9 Pro

Диапазоны

5G n1 (2100), n2 (1900 PCS), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n20 (800), n26 (850), n28b (700), n28a (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n42 (3500), n48 (3500), n75 (1500), n77 (3700), n78 (3500)
4G LTE B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B12 (700), B13 (700), B17 (700), B18 (800), B19 (800), B20 (800), B26 (850), B28b (700), B28a (700), B32 (1500), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500), B42 (TDD 3500), B48 (TDD 3600), B66 (1700/2100)
3G B1 (2100), B2 (1900), B4 (1700/2100 AWS A-F), B5 (850), B6 (800), B8 (900), B19 (800)
2G B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
Нет официальных сетевых диапазонов

SIM-карта

ТипDual SIM Dual Standby (Nano SIM + Nano SIM / eSIM)

SIM-карты (MiniSIM) могут обрезаться до MicroSIM, MicroSIM могут обрезаться до NanoSIM, и даже, можно обрезать SIM-карту до NanoSIM (но последнее не рекомендуется). Скачайте это SIM Cutting Template и забудьте о покупке новой SIM-карты Вашего оператора...

Wi-fi

Поддерживаемые стандарты 802.11a , 802.11b , 802.11g , 802.11n , 802.11n 5GHz , 802.11ac, WiFi 6 (802.11ax) , WiFi 7 (802.11be)
Прочее
  • Dual band
  • Wi-Fi Hotspot
  • Wi-Fi Прямой
  • Wi-Fi Display
  • Wi-Fi MiMO

Bluetooth

Версия Bluetooth 6.0 LEНизкое энергопотребление
Режимы
  • A2DP (Advanced Audio Distribution Profile)
  • LE (Low Energy)
  • APT-x
  • LDAC
  • SBC
  • AAC
  • Apt-x Adaptive

Спутниковая навигация

Поддержка GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Бэйдоу, QZSS, GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BeiDou (B1), Galileo (E1+E5a), BeiDou (B2), NavIC System, QZSS (L1 + L5)

USB

Зарядка Да
Запоминающее устройство Да
USB на ходу (OTG) Да
USB Тип C Да
USB Host 3.2 Да

SAR

-- --
Прочее
NFC
Да
Аудио разъем
Нет
FM-радио
Нет
Синхронизация с компьютером
Да
OTA-синхронизация
Да
Инфракрасный
Да
Tethering.
Да
DLNA
Да
VoLTE
Да
Нет официальных сетевых диапазонов
Да
VoNR
Да
eSIM
Да

Аккумулятор POCO F9 Pro

Емкость
6330 mAh
Тип Si-Carbon Li-Ion
Быстрая зарядка Да , 100.0W
Прочее
Extra
  • 50W wireless fast charging 27W wired reverse charging 22.5W wireless reverse charging
Эффект
AGA
Время работы на одной зарядке ~ 68h
Циклы зарядки 1000 циклов
Посмотреть европейский паспорт

Программное обеспечение POCO F9 Pro

Программное обеспечение

Операционная система Android 16
HyperOS 3.X (Android 16)
Сервисы Google Сервисы Google Services
Обновления
  • Операционная система: 5 лет
  • Патч безопасности: 5 лет
Другие смартфоны с HyperOS 3.X (Android 16) операционной системы

Обзор

Читать больше

Отзывов Пользователей о POCO F9 Pro

Обзор клиентов

Не хватает отзывов
2 отзывов
  • Экран8.3
  • Производительность8.5
  • Камера8.0
  • Передача данных8.5
  • Аккумулятор8.5
Хотите оставить своё мнение?

Вы потратите на это одну минуту и поможете людям принять решение.

Последние отзывы

  • Авто
    Великолепный терминал

    Достаточно мощности для всего, более чем приемлемое качество фотографий, невероятный звук, отличное время автономной работы — около полутора дней, даже при интенсивном использовании. Настоятельно рекомендую.

    Xорошо
    • Батарея
    • Звук
    • Камера
    • Власть
    Можно улучшить
    • Цена
    • 9.6
    • Экран9.5
    • Производительность10
    • Камера9.0
    • Передача данных10
    • Аккумулятор10
  • Авто
    Мне нравится его качество звука и отличный процессор.

    Телефон очень хороший, очень компактный. Звук отличный, и камеры тоже великолепны, как днем, так и ночью. Он отлично подходит для игр, достигая частоты кадров до 185 и более, но вам понадобится кулер, потому что он нагревается, хотя и не чрезмерно. Самое лучшее в батарее и зарядном устройстве — это то, что она заряжается до 100% за полдня без использования.

    • 7
    • Экран7.0
    • Производительность7.0
    • Камера7.0
    • Передача данных7.0
    • Аккумулятор7.0
Посмотреть все 2 отзывов

сравнить

Добавить для сравнения

По сравнению с ...

Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения или любые другие существующие ошибки в опубликованной информации. Любая гарантия отвергается, с уважением по отношению к этой информации. Полное или частичное воспроизведение данного сайта запрещено в любой форме и любыми средствами без предварительного письменного разрешения. Товарные знаки, логотипы устройства производителя, программное обеспечение software и т.д., являются собственностью их соответствующих владельцев.

Сообщить об ошибке
Последнее обновление
7 октября 2026 г.
Статус
  • Слухи
  • Предпродажная
  • Новый
  • Продажа
Последние изменения
  • Особенности 5 дней назад
  • Новое мнение 13 дней назад
  • AnTuTu 1 месяц назад
  • Процессор 1 месяц назад
  • Плюсы и минусы 1 месяц назад
  • Продажа 1 месяц назад
  • Название 1 месяц назад
  • Версия 1 месяц назад
  • Хранение 1 месяц назад
  • Вес 1 месяц назад
9.7
Ценa-Качество
от KI
  • 9.2 Дизайн и экран
  • 8.7 Производительность и компоненты
  • 8.4 Камера
  • 8.5 Передача данных
  • 7.9 Аккумулятор
Что такое показатель Ki?
Ki – это автоматически рассчитываемый показатель на основе спецификаций и цен устройств. Он рассчитывается с помощью более 200 переменных для оценки смартфонов, планшетов и других устройств от самых лучших до самых худших.
Как мы рассчитываем Ki?

В этом случае для определения показателя мы оцениваем 5 общих аспектов:

  • дизайн и экран
  • оборудование и производительность
  • камера
  • возможности подключения
  • батарея

После оценки этих 5 факторов мы вводим переменную цен. Это означает, что любые два устройства с одинаковыми оценками получают различные показатели Ki при сравнении качества с ценой.

Даже устройство, которое объективно хуже, чем другое, может иметь более высокий показатель Ki, если у него лучше цена.

Меняется ли показатель Ki?

С течением времени показатель Ki меняется. Когда на рынке появляются новые устройства с лучшими спецификациями, показатель Ki более старых устройств понижается, при этом он постоянно компенсируется понижением цены.